3 февраля 2011 г.

music

это песня. она настроение не повысит зато делает меня сильной в любых трудных ситуациях. я очень рада что такие есть. мне нравится в ней все от содержания до голоса. а голос у Ника превосходный. а еще в видео... оно заставляет меня думать, Джо грустит, а как тяжело петь Нику. узнаете поймете.




Got the news today
But they said i had to stay
A little bit longer and i'd be fine
When i thought it'd all be done
When I thought it'd all been said
A little bit longer and I'll be fine.
But you don't know what you got 'til it's gone
And you don't know what it's like to feel so low
And everytime you smile or laugh you glow
You don't even know, know, know.
You don't even know

All this time moves by
Still no reason why
A little bit longer and I'll be fine.
Waitin' on a cure
But none of them are sure
A little bit longer and I'll be fine
But you dont know what you got 'til it's gone
You dont know what its like to feel so low.
And everytime you smile or laugh you glow
You dont even know, know, know.
You dont even know, know, know.
You dont even know, no

And you don't know what you got 'til it's gone.
Don't know what it's like to feel so low, yeah!
And everytime you smile or laugh you glow,
You dont even know! yeah! woah!

So I'll wait 'til kingdom come.
All the highs and lows are gone.
A little bit longer and I'll be fine.
I'll be...fine

P.S. никогда не смотрите выступление Ника с песней Stay. езнаю что со мной тогда было, но похоже грань между реальностью и истерикой. его лицо! душераздирающе. я болитакой никогда не видела. не смотрите!

morning 3

я ошибалась. соня поддержала, не так как я ожидала, но мне уже приятно. она посоветовала лечь спать и поесть. ну да! так бы сказал любой, и я себе это периодически говорю. а еще она жалуется на Севку, который не может нормально заварить чай. глупо как то, но утро медленно переросло в день, и мне не так весело. не думала что книга окажется с такой моралью:) а еще Таня мысленно  со мной, даже когда идет в магазин:) уже, супер как приятно)) мне кажется что нужно начинать день, а то я так и просижу здесь, кликая по кнопкам:)

morning 2

 сейчас мне нужно с кем нибудь поговорить. я вполне уверена что Соня еще спит, и вообще она меня не поймет, Таня... не знаю, она наверное тоже спит. единственный кто реально понимал по теме Джонас являлась Карина. Я не знаю причем тут Джонас, хоть и рассказ на их странице и он в основном про них, хо я хотела говорить совсем не об этом. мне просто захотелось рассказать все то что я чувствую, понять смогла бы только Карина. Мы сестры по духу, и очень похожи. Это тот человек который точно нифига никому не расскажет, потому что знает что я смогу сделать тоже самое. Не буду начинать тему о ней, Таня примет все как обычно (и не дуйся ;)) Я ей звонила раз пять, ну почему когда надо, она никогда не возьмет трубку. Причем отчасти виноват Ратмир, ее младший брат, но она все....почти всегда перезванивает, и я не отступлюсь, пока не получу приз. ура-ура! меня потянуло к музыке, хоть к какой то. хорошо что есть колонки, интернет и весь день в распоряжении. А еще у меня начали трястись руки от волнения, это потому что я пишу. Вечно приходится редактировать тексты. А еще я как всегда с косячила. Пытаясь залезть на подоконник, ногой обо что то оперлась, и это что то упало. Это был двухметровый цветок. Я ненавижу е джунгли у нас у окна, они закрывают весь свет и портят настоение своими падениями! :)

P.S. похоже моя муза вернулась, как же я давно ждала тебя, солнце. чтобы больше никуда ни-ни ;) всем хорошего настроения на день, люблю вас!

coffe morning

 С сегодняшнего дня я полюбила утро. У меня никогда его не было, ну если только те пол часа проведенные за завтраком в кромешной темноте или время с плеером в пробках до школы, можно назвать утром. На каникулах я чаще вставала уже днем и пропускала весь кайф. А еще я поняла что такое настоящий кофе, который нерастворимый, вот он настоящий. А еще этот туман, как же все красиво и тихо. Я даже позволила себе немножко простудиться открыв окно, у нас не так уж холодно последнее время, плюс свитер. А еще я побила свой рекорд, я не спала всю ночь, вообще, и глаза не сомкнула... Я читала, нашла какую то статью в интернете, что то вроде банального фанфика про Джонас. После первой главы не смогла оторваться. Лучше всякого мексиканского сериала, только это на подобии книги,а  утром (для меня 9 утра час кайф) я все таки выпила пару кружек, того настоящего кофе. День выйдет на славу, я знаю. До сих пор, я продолжаю читать, сейчас это заменяет мне музыку. Девочка пишет так, что в двух случаях я даже прослезилась так же как над песней A little bit longer когда в конце поняла о чем она. У меня слипаются глаза и я не откажусь от еще одной кружки. Есть совсем не хочется, я погрузилась, совсем ушла в книгу (если это можно так назвать) даже Галины поучения не смогли меня оторвать. Хоть я никогда и не любила Сумерки, хоть и считала это настоящей любовью, то теперь я просто отложу в сторону книжку. Я надеюсь вы поняли меня. Бывает что то большее чем книга или жизнь, то во что можно погрузиться, как в ванну. Время застыло...