7 марта 2011 г.

Hello blogger!
Тадададам! Каких то 55 минут, до 8ого марта! Лично для меня это праздник... Хотя, дайте мне повод,  изо всего праздник сделаю. Главное то, это отдых, внимание и подарки. Даже подарки которые даришь, а не которые дарят!

Holidays Links

Мне никогда не было так скучно. Сейчас я немного жалею, что не пошла в школу. Может быть и правда зря? Могла бы сейчас улыбаться, среди одноклассников (хотя не каждый из нашего класса может заставить меня улыбаться). Могла бы слушать поздравления от наших мальчиков. ерт, и правда зря. А то что? Провести весь день в интернете? Неа, не по мне, хотя блог, контакт и шоколадка. Мне мало для счастья нужно. Надо будет вечером позвонить Поле и узнать на счет Карины. Может у них там все разрулилось? Честно, я волнуюсь за них. Все таки не приятно иметь такую подругу. Мало ли что?
Просто прекрасно! Соседи разбушевались. У меня и так голова болит, еще тут они со своей громкой музыкой. Та. все, не могу это терпеть, пошла их затыкать! Пожелайте мне удачи, вон собачка соседская загавкала, тоже раздражают эти:)

Бездельница!

Hello blogger!
Как хорошо не ходить в школу. Расстраивает, что сегодня наши мальчики должны нас поздравлять, дарить что-то. (Шперлинг, ты не забыл про мою месть?) Но отвращение к школе заставило меня не идти туда. Конечно, Поля уговаривала, и Ксюша утром разбудила и спрашивала, почему не приду, но три подряд выходных:)) Воскресение, понедельник, вторник. Девушки, с наступающим вас!

Вы хотите шоколад? А я хочу шоколад, очень очень хочу шоколад. И я все таки нашла Галину заначку. Видимо она про нее забыла, но я то вспомнила, поэтому чай, шоколадка и, как говорится, остались только фантики:D