28 февраля 2011 г.

не-человеческое.../

в списке моих друзей есть люди, которые явно пудрят мне мозги. еще вчера все было прекрасно, хоть меня и бесило ее отношение к людям, но сейчас один очень хороший человек открыл мне глаза. я начала понимать, что она не такой уж и прелестный ангел, каким я ее считала. мои мозги трещат по швам, от ее рассказиков про новых друзей. нельзя выбирать себе в подруги тех, у кого больше популярность. а ее отношение ко мне. больше не хочется ее видеть. она оказывается много мне наврала. я у нее как игрушка, для того чтобы слушать ее глупенькие рассказы о новых друзьях. это гадко!
 я хочу разнообразия в жизни. мой дневник, это обычные глупые записи. ну когда я научусь нормально жить?!:)

{maybe}

Hello blogger!
я не знаю что делать. запас идей иссяк. начала думать...а о чем, сама не знаю. "докатились!" сказала бы сейчас Карина. она меня вообще вчера довела до истерики своими "претензиями" (не будем вводиться в подробности.
***
я тут подумала, фотография-это частичка души фотографа. я в принципе, любитель, но баловаться то можно, хоть иногда -->
хочу фооотик :D! тот который "хотя бы" полупроф... ааа! я многого хочу, так что если начну перечислять полный список, вы тут сдохнете со скуки:) (мам, извини за подобные выражения..:/) я всегда думала, что просто сделать фотографию очень просто. первый раз взяла в руки камеру в 5 лет, но у всех были обрезаны головы. эта фотка напечатана, может быть даж найду ее (maybe) я могу полностью открыться только перед фотоаппаратом. мне свободно и спокойно. даже если я не обделена голливудской улыбкой и модельной внешностью. это легко, особенно, если я знаю, что мне делать перед объективом. это в принципе не проблема и иногда, я удивляюсь, некоторым так трудно на фото сессиях. сколько не спрашивала, знакомых-моделей (конечно не совсем еще моделей, они похоже только учатся) всем трудно. а я... а что я? мне, как я уже говорила, легко. может это из-за простоты жизни?
писать что думать
писать что думать
писать что думать
писать что думать
писать что думать
Это единственное, что у меня получается:) Я в принципе хорошо рассуждаю, но просто так написать о своих мыслях!? Я привыкла не выдавать эмоций, хотя со временем перестала себя контролировать...
Да и вообще! На счет комментариев! Нет, не тех которые к фотографиям, а тех которые по поводу личности. Например мою личность раздражает, когда люди комментируют ее наряд, поведение (!), привычки. Люди (некоторые) взяли моду поправлять меня в моих действиях. Я не имею ввиду родителей, они имеют на это право. Ну еще учителя по поводу школьной формы. Но чтобы сверстники, да еще и друзья?! Лично для меня это немыслимо.
Ухх! Какой денек выдлся. По крайней мере одно из достижений я досмотрела Социальную Сеть. Кстати на счет кино, не качайте одноголосые раздачи с торрента. Фуфло  полное:) Особенно когда голос гадкий. Я скачала Рамона и Бизус в нормльном размере, с одноголосым переводом. Я то думала, что голос будет хотя бы приятный, так нет! Мне достался какойто dude с заложенным носом. Он еще и картавил. Я смотрела безо всякого удовольствия, хотя сам по себе фильм не плохой:)
Остается одно. Купить таки чехол к iPhone. Нарооод! Подскажите, силиконовый чехол. Просто цвет и все. У меня вся панелька скоро умрет! А я не хочу такого.