26 февраля 2011 г.

LiveChat / cambio 3

Hello blogger!
У меня очень медленный интернет, я слышу голоса, но видео заедает. Это ужасно. Сердце начинает биться быстрее. Господи, я понимаю что он говорит, это что то про его тур и группу the administration. Неет! Опять ошибка, я опять ничего не слышу и не вижу. Восстанавливается очень быстро. Опять видно. Что происходит в интернете?? Читаю новости и обновления на фан-странице Вконтакте. У половины человек, тоже ничего не работает. Скорее бы все наладилось. Он несколько раз писал в твиттере про неполадки и извинялся за скорость. И вотя опять всевижу. Ненавижу. Не смогу так смотреть.
P.S. это уже отредактированный текст. писала с айфона, очень быстро, он сам изменяет если что то идет не так. извиняюсь

LiveChat / cambio 2

Время задержали на 15 минут. Руки вспотели, но терпение превыше всего. Научилась быстро печатать на телефоне и теперь, без ошибок, стараюсь. Кому надо, несли что, запись лайв чата, с бокового ракурса, правда, но будет у меня. Постараюсь выложить. Если что.  В основном эмоции. Так что после, сразу же напишу сюда. В первую очередь! И уже пять минут. До связи с Флоридой осталось буквально десять минут. Мои нервы на пределе. Камбио пишет, что технические проблемы. Они стараются наладить связь, понимаю, трудно транслировать на весь мир:) желаю всем фанерам удачи!!! Увидимся часом позже!!

LiveChat / cambio

Hello bloger!
4 минуты до лайв чата с ником. Я не знаю, что со мной происходит. Руки трясутся, сердце бьется быстрее. Я помогаю всем, кому могу, на его фан странице, люди меня благодарят. Решила записать все на камеру. Уже установила штатив, направила на нужное место. Браузер открыт только на камбио, я перезагружаю страницу каждую минуту. Момент настал, поделайте удачи, расскажу все по подробнее потом:**