21 ноября 2010 г.

и так... зима притопала...

последствия резкого похолодания и погоды на данный момент:
1. что бы поехать в школу, моему дедушке приходится вставать раньше минут на 10-15 и идти разогревать машину чтоб она не крякнулась из-за посадки аккумулятора, потому что ездить с хлодным двигателем не сильно полезно...
2. обуваю угги. точнее обуваю то что от их осталось, причем бабушку спровоцировать на новую пару уже не удастся...
3. новые фотографии. мой талант просыпается при появлении хоть каких-нибудь признаков смены погоды либо срузу же сезона. фотоаппарат будет садиться довольно часто, и придтся запастись либо новеньким аккумулятором, либо всегда держать при себе зарядку.
4. ну наконецто свитерки, я все лето ждала того момента, одеть новый свитер, а тебепь думаю как зашить былку на спине... (покаталась на коньках..)
5. начинается сезон песен про лето. не знаю, но видимо так построем мой характер, что когда лето, я жду холода и зимы, а когда начинается долгожданное похолодание я ужасно жду лета и новых приключений.
6. чтож, думаю все любят зиму из-за..... Нового Года! Основной праздник я считаю, в нем все мы становимся на год или почти на год старше! Лично я обожаю наряженую елочку, милую компанию (у кого как кстати кто празднуе с друзьями, а кто в кругу семьи, ну а кто с любимым человеком) украшенные улочки, подарки и конеч но же зимнее и новогоднее настроение. кто же не любит такое расположение духа?
7. и ближе к концу скажу про обожаемые горки, коньки, лыжи, сноуборды.  еще в детстве любила "содавать" снеговиков.. уверена каждый (либо большая часть людей и моих знакомых) умеет либо хочет научиться кататься на коньках и лыжах. так вот те люди которые помешаны на катании на коньках, скажу вам одно, вы не одиноки! нас миллионы! а еще я вас просто обожаю!
 и так, мои промываня мозгов подходят к концу, удачного время препровождения!

 <-- обожаю это фото)) вот она наша новогодняя еееелочка!