17 декабря 2010 г.

времяяя - летит быстро.

разве оно мне нужно? я дико изменилась за последнее время, стала задумываться о будущем. а оно мне надо? я в 6-ом классе, куда мне до будущего? мне учиться еще 5 лет. в том то и дело что прошедшие пять лет пролетели в прямом смысле незаметно!
о чем я говорю? мне надо решать 10 задач по математике, а я сижу и пишу всякий бред. может плюнуть на все? на школу. и сидеть только здеееесь. вот это кааайф! нет, ведь надо припереться бабушке и начать критиковать: "ты вечно за своим компьютером сидишь, уже вся жизнь мимо пробежала!" НЕЕЕЕТ! она опять сказала про будующее!!! нееет!

меняю стиль

раньше хотелось писать как можно больше. считала что чем больше запись тем круче, фантазировала из последних сил, искала темы по приятнее и те о которых можно мноооого говорить. сейчас это все надоело. легче писать пять раз на день, чем думать об одной большой теме. да тем то таких умных и не было. а зачем мне умная тема? совсем не нужно.

посещения

листаю статистику. кто знает что это за ссылка: http://pingywebedition.somee.com  . если пройдешь по ней окажешься на страничке, где в глаза бросается ссылка на мой блог. вопрос в чем.. КАК ОНА ТУДА ПОПАЛА И ЧТО ОНА ТАМ ДЕЛАЕТ? вообще меня это радует, так как с этого сайта меня посетили 80 чловек, и то за прошедшую неделю. жаль что за все время всего 345 человек, ну да ладно, я пока только в раскрутке. пожелайте удачи;)